SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
2 517 094 €
(23 306 € / m²)
Oferta
1
2+
108 m²
Riverside Boulevard

quarto1
plano108 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Presenting Residence 32E at Two Waterline Square Perched on the 32nd floor, this two-bedroom, two-bath residence offers a lifestyle defined by light, ...

Parâmetros

Gerado por IA

VisualizarTetos altosVigas de madeiraLuz naturalEletrodomésticos de cozinhaBanhoCabine de ducheMáquina de lavarChão

Outro
Idade da oferta: 248dias
Atualizado: 59dias

Localidades

Riverside Boulevard
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

The Corcoran Group