SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
221 155 €
(2 147 € / m²)
Oferta
2
2+
103 m²
Sable Pine Circle

quarto2
plano103 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Live your Luxury in Sunny South Florida with this Rarely Available Gem of a Home. A Distinct Opportunity Awaits for First Time Home Buyers or Investor...

Outro
Idade da oferta: 254dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Sable Pine Circle
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Engel & Völkers Wellington