SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
177 725 €
(6 582 € / m²)
Oferta
1
1
27 m²
Atkinson Drive

quarto1
plano27 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

The Ala Moana Hotel is located in one of a limited number of buildings where nightly vacation rentals are legally permitted. There are many options fo...

Parâmetros

Gerado por IA

VisualizarChãoApós a reconstruçãoLuz natural

Outro
Idade da oferta: 275dias
Atualizado: 44dias

Localidades

Atkinson Drive
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

The Agency | Oahu