SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
2 947 165 €
(8 904 € / m²)
Oferta
6+
2+
331 m²
Park Avenue

quarto6+
plano331 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Available for sale, 911 Park Avenue, Suite 1A, located on the Upper East Side, is a modern, fully-equipped space ideal for a variety of medical practi...

Outro
Idade da oferta: 294dias
Atualizado: 22dias

Localidades

Park Avenue
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

The Corcoran Group