SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
149 048 €
(1 406 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
106 m²
Hawaii Kai Drive

quartoatypical
plano106 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

MARINA TOWNHOUSE WITH DOCK SLIP FOR ONLY $175,000! Welcome to Mawaena Kai! This rarely available 2-bedroom, 2-bath townhome with a loft, offers the pe...

Outro
Idade da oferta: 419dias
Atualizado: 18dias

Localidades

Hawaii Kai Drive
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Keller Williams Honolulu