SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
205 000 €
(1 385 € / m²)
Oferta
4
2+
148 m²
Carrer de la Riera, Vila-seca

quarto4
plano148 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Es ven lluminós pis exterior de 148 m2 a l’Avinguda Generalitat, en una zona còmoda i ben comunicada.~Ideal per a famílies que busquen espai i comodit...

Outro
Idade da oferta: 15dias
Atualizado: 15dias

Localidades

Carrer de la Riera, Vila-seca
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

BEST HOUSE CORNER IN THE SUN