SUPA24
Outro
Outro
Outro
282 000 €
(5 423 € / m²)
Oferta
1
1
52 m²
Vélez-Málaga

quarto1
plano52 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Stylish Apartments with Terraces Near the Beach in Vélez-Málaga
Torre del Mar is one of the most authentic and relaxed areas on the eastern Costa del ...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Vélez-Málaga
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE