SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
150 000 €
(758 € / m²)
Oferta
Atípico
1
198 m²
Carrer Llevant, Vallada

quartoatypical
plano198 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Os presentamos este increíble piso ubicado en la localidad de Vallada. Situado en planta baja, sus 198 metros cuadrados se distribuyen en: gran salón ...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoChãoApós a reconstruçãoLuz natural

Outro
Idade da oferta: 14dias
Atualizado: 9dias

Localidades

Carrer Llevant, Vallada
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Guillermo MUÑIZ