SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
420 000 €
(6 563 € / m²)
Oferta
2
2+
64 m²
Carrer de Peris Brell, València

quarto2
plano64 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Altura pis 1r, pis superfície construïda 96 m², sup. útil 64 m², habitacions dobles: 2, 2 bany/s, aire acondicionat (fred i calor), armaris empotrats,...

mobiliado
Idade da oferta: 11dias
Atualizado: 11dias

Localidades

Carrer de Peris Brell, València
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

CICERONE GROUP