Lista de ofertas
34
34
34
183 000 €
(2 080 € / m²)
Oferta
3
2+
88 m²
Carrer de Roger de Llúria, Tordera
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
3
plano
88 m²
banheiros
2+
Traduzir para Inglês
Apartment For sell in Tordera in Barcelona
SAFTI Inmobiliaria les presenta en exclusiva este magnifico piso en Tordera.
Disfruta de este luminoso pi...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Equipamentos e recursos
Ar condicionado
elevador
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Luz natural
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
79dias
Atualizado:
79dias
Denunciar anúncio
Localidades
Carrer de Roger de Llúria, Tordera
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.
Solicite o endereço exato.
Ampliar mapa
serviços cívicos
1001 PORTALES
Manuel Alberto FERNÁNDEZ
Mostrar e-mail
Mostrar telefone
Contate o vendedor
1001 PORTALES
Manuel Alberto FERNÁNDEZ
Mostrar e-mail
Mostrar telefone
Contate o vendedor