SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
195 000 €
(2 600 € / m²)
Oferta
3
1
75 m²
Lugar Jinámar, Telde

quarto3
plano75 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Se vende este bonito piso en el Valle de Jinámar. Ubicado en la cuarta planta de un edificio con dos ascensores, es completamente exterior, lo que hac...

Outro
Idade da oferta: 491dias
Atualizado: 490dias

Localidades

Lugar Jinámar, Telde
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

CENTURY 21 Capital Lpa