Lista de ofertas
15
15
15
160 000 €
(2 286 € / m²)
Oferta
5
1
70 m²
Somiedo
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
5
plano
70 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
Byt v prodeji 113 m² (113 m²) v Pola de Somiedo - 3 ložnice a 1 koupelna
Prostorný a světlý byt v Pola de Somiedo, ideální pro rodiny, druhé bydlení ...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Pessoal
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
141dias
Atualizado:
8dias