Lista de ofertas
20
20
20
82 000 €
(1 000 € / m²)
Oferta
3
2+
82 m²
Calle Obispo Gómara, Santomera
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
3
plano
82 m²
banheiros
2+
FANTASTICA OPORTUNIDAD EN SANTOMERA
Hablamos de un estupendo apartamento en la planta tercera del edificio, en fase de construcción, RUFINO Nº3, ubic...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Banho
Chão
Luz natural
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
494dias
Atualizado:
493dias
Denunciar anúncio
Localidades
Calle Obispo Gómara, Santomera
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.
Solicite o endereço exato.
Ampliar mapa
serviços cívicos
CENTURY 21 Now III
Mostrar telefone
Contate o vendedor
CENTURY 21 Now III
Mostrar telefone
Contate o vendedor