SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
695 000 €
(9 653 € / m²)
Oferta
2
1
72 m²
Sant Joan de Labritja

quarto2
plano72 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Lucas Fox presents Santa Eulalia Apartments, a new build in the centre of Santa Eulària des Riu, on Ibiza's east coast. This exclusive complex of 38 t...

Outro
Idade da oferta: 22dias
Atualizado: 15dias

Localidades

Sant Joan de Labritja
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Lucas Fox Ibiza