SUPA24
Outro
Outro
Outro
306 100 €
(3 478 € / m²)
Oferta
2
1
88 m²
Calle Poniente, San Javier

quarto2
plano88 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Bedrooms: 2, Bathrooms: 1, Apartment in Santiago de la Ribera, Murcia, Spain

Outro
Idade da oferta: 17dias
Atualizado: 12dias

Localidades

Calle Poniente, San Javier
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home