SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
251 300 €
(2 792 € / m²)
Oferta
3
2+
90 m²
Avinguda de Barberà, Sabadell

quarto3
plano90 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

El inmueble se encuentra actualmente ocupado, lo que impide su visita y disponibilidad inmediata, posicionándose como una oportunidad clara para inver...

Outro
Idade da oferta: 9dias
Atualizado: 9dias

Localidades

Avinguda de Barberà, Sabadell
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

CENTURY 21 Premier