SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
116 100 €
(1 451 € / m²)
Oferta
3
2+
80 m²
PLAÇA ROGELIO SOTO, Sabadell

quarto3
plano80 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

El inmueble se encuentra ocupado, dirigido exclusivamente a inversores que buscan activos con entrada por debajo de mercado y potencial de optimizació...

Outro
Idade da oferta: 17dias
Atualizado: 17dias

Localidades

PLAÇA ROGELIO SOTO, Sabadell
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

CENTURY 21 Premier