SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
123 900 €
(1 652 € / m²)
Oferta
3
1
75 m²
Avinguda de Barberà, Sabadell

quarto3
plano75 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Inmueble actualmente ocupado, lo que implica una operación dirigida exclusivamente a inversores con capacidad de gestión y visión estratégica a medio-...

Outro
Idade da oferta: 15dias
Atualizado: 15dias

Localidades

Avinguda de Barberà, Sabadell
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

CENTURY 21 Premier