Lista de ofertas
12
12
12
425 000 €
(6 071 € / m²)
Oferta
3
2+
70 m²
CALLE SOL, Sabadell
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
3
plano
70 m²
banheiros
2+
Traduzir para Inglês
Discover this duplex of 92.92 m² built and 70.74 m² usable space, located in the new development on Calle del Sol, Sabadell.
The property features th...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Terraço
Espaço aberto de convivência
Luz natural
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
241dias
Atualizado:
91dias
Denunciar anúncio
Localidades
CALLE SOL, Sabadell
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.
Solicite o endereço exato.
Ampliar mapa
serviços cívicos
CENTURY 21 A.M.G.
Mostrar telefone
Contate o vendedor
CENTURY 21 A.M.G.
Mostrar telefone
Contate o vendedor