SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
380 000 €
(4 691 € / m²)
Oferta
4
2+
81 m²
Camí de les Escombraries, Roses

quarto4
plano81 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Superbe appartement entièrement rénové, 3 chambres, 2ème ligne merSaisissez cette opportunité rare : un appartement d'environ 81 m² entièrement rénové...

Parâmetros

Gerado por IA

Após a reconstruçãoTerraçoVisualizarEspaço aberto de convivência

mobiliado
Idade da oferta: 96dias
Atualizado: 72dias

Localidades

Camí de les Escombraries, Roses
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

N1 FRANCE ESPAGNE PRESTIGE IMMOBILIER