SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
113 000 €
(5 650 € / m²)
Oferta
Atípico
1
20 m²
Carrer Cala Rostella, Roses

quartoatypical
plano20 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Situat en un dels barris més cobejats de Roses, El Salatar, aquest encantador estudi combina confort i una ubicació privilegiada. Situat a la tercera ...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoEspaço aberto de convivênciaCabine de duche

Outro
Idade da oferta: 135dias
Atualizado: 135dias

Localidades

Carrer Cala Rostella, Roses
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Immo365 | Costa Brava