SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
195 000 €
(1 931 € / m²)
Oferta
3
1
101 m²
Carrer de Ramon Llull, Roquetes

quarto3
plano101 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

¿Buscas un apartamento moderno y confortable en Roquetes? ¡Te presentamos esta increíble oportunidad!

Ubicado en una zona privilegiada de Roquetes, e...

Outro
Idade da oferta: 58dias
Atualizado: 36dias

Localidades

Carrer de Ramon Llull, Roquetes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

iad España