SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
90 700 €
(1 417 € / m²)
Oferta
3
1
64 m²
Carrer de Rizal, Ripollet

quarto3
plano64 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Activo actualmente ocupado, lo que se refleja en su posicionamiento de precio y lo convierte en una opción orientada a inversores con visión estratégi...

Outro
Idade da oferta: 30dias
Atualizado: 30dias

Localidades

Carrer de Rizal, Ripollet
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

CENTURY 21 Premier