SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
76 500 €
(1 342 € / m²)
Oferta
2
1
57 m²
Carrer de Sant Ramon, Polop

quarto2
plano57 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Piso en Venta en Xirles (Polop), Alicante 2 Habitaciones | Entorno Natural y Tranquilo
Se ofrece en venta este piso ubicado en Xirles, una pedanía de...

Outro
Idade da oferta: 289dias
Atualizado: 229dias

Localidades

Carrer de Sant Ramon, Polop
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

CENTURY 21 Plaza