SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
300 000 €
(4 615 € / m²)
Oferta
Atípico
1
65 m²
Donibane kalea, Pasaia

quartoatypical
plano65 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Completely renovated in 2023, this 65m² apartment is in impeccable condition and ready to move into. The building's facade was renovated six years ago...

Parâmetros

Gerado por IA

Após a reconstruçãoEspaço aberto de convivênciaTerraçoPiso de madeira

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Donibane kalea, Pasaia
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Mónica Modia