SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
490 000 €
(5 698 € / m²)
Oferta
1
1
86 m²
Avinguda Adolfo Suárez, Palma

quarto1
plano86 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Piso con vistas al mar. Este piso tiene una superficie de unos 86m2 aproximadamente y consta de un salón comedor con salida a la terraza, cocina indep...

Outro
Idade da oferta: 490dias
Atualizado: 6dias

Localidades

Avinguda Adolfo Suárez, Palma
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

BALEAR INVEST