SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
2 910 000 €
(11 548 € / m²)
Oferta
3
2+
252 m²
Carrer d'Alcanella, Palma

quarto3
plano252 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Excellent 3-bedroom sea view duplex for sale in an exceptional new development on the seafront in Mallorca.

The property is arranged over two floors...

Outro
Idade da oferta: 488dias
Atualizado: 488dias

Localidades

Carrer d'Alcanella, Palma
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Lucas Fox Mallorca