SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 980 000 €
(8 426 € / m²)
Oferta
3
1
235 m²
Passeig Marítim, Palma

quarto3
plano235 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Tento byt nedávno prošel kompletní rekonstrukcí a proměnil se v fantastický, luxusní rezidence s panoramatickým výhledem na moře, katedrálu a přístav....

mobiliado
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Passeig Marítim, Palma
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

John Taylor Palma de Mallorca