Lista de ofertas
29
29
29
495 000 €
(4 342 € / m²)
Oferta
3
2+
114 m²
Carrer de Murillo, Palma
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
3
plano
114 m²
banheiros
2+
Traduzir para Inglês
Sky Real Estate presenta este piso en venta en el corazón de Palma.
Ubicado en el barrio más vibrante y deseado de Palma, este cuarto piso es un refu...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
1dias
Atualizado:
1dias
Denunciar anúncio
Localidades
Carrer de Murillo, Palma
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.