SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 950 000 €
(9 028 € / m²)
Oferta
3
2+
216 m²
Carrer de la Porta de Mar, Palma

quarto3
plano216 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

In den verwinkelten, geschichtsträchtigen Gassen des eleganten Altstadtviertels Calatrava verbirgt sich eine Immobilie, die mehr ist als nur ein Zuhau...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoPiso de madeiraEspaço aberto de convivênciaCozinha separadaCabine de ducheTetos altosVigas de madeiraLuz naturalEstilo moderno

Outro
Idade da oferta: 18dias
Atualizado: 18dias

Localidades

Carrer de la Porta de Mar, Palma
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

FIRST MALLORCA