SUPA24
Outro
Outro
Outro
660 000 €
(4 342 € / m²)
Oferta
3
1
152 m²
camí vell de Llucmajor, Palma

quarto3
plano152 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Apartment For sell in Palma De Mallorca in Baleares

Descubra este espacioso apartamento de 107 m² habitables, situado en la 7ª planta de un edificio...

Outro
Idade da oferta: 97dias
Atualizado: 97dias

Localidades

camí vell de Llucmajor, Palma
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

1001 PORTALES

Jean François MONMARQUÉ