SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
390 000 €
(5 493 € / m²)
Oferta
2
2+
71 m²
Carrer de Manacor, Palma

quarto2
plano71 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Ausgezeichnete Neubauwohnung im Erdgeschoss in einer Wohnanlage mit 12 Einheiten, gelegen in einem der vielversprechendsten Viertel von Palma.Die Immo...

Outro
Idade da oferta: 163dias
Atualizado: 68dias

Localidades

Carrer de Manacor, Palma
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Smarthome Mallorca