SUPA24
Outro
Outro
Outro
245 000 €
(2 952 € / m²)
Oferta
2
2+
83 m²
Calle Manuel de Falla, Orihuela

quarto2
plano83 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Modern 2-Bedroom Apartment with 20 m2 South-Facing TerraceVillamartín | Villamartin Gardens Bright and stylish 2-bedroom, 2-bathroom apartment on th...

Outro
Idade da oferta: 55dias
Atualizado: 28dias

Localidades

Calle Manuel de Falla, Orihuela
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home