SUPA24
Outro
Outro
Outro
303 000 €
(3 935 € / m²)
Oferta
2
2+
77 m²
PARAJE ALMENDROS (LOS), Orihuela

quarto2
plano77 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

A really attention grabbing development located in the new area of Torrevieja which will be developed into a completely new area of the city over the ...

Outro
Idade da oferta: 60dias
Atualizado: 31dias

Localidades

PARAJE ALMENDROS (LOS), Orihuela
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home