SUPA24
Outro
Outro
Outro
3 160 000 €
(20 387 € / m²)
Oferta
3
2+
155 m²
Ojén

quarto3
plano155 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

In the exclusive residential complex of Río Real Playa. One of the few apartments available in Marbella directly on the beach and ready to move into, ...

Outro
Idade da oferta: 51dias
Atualizado: 22dias

Localidades

Ojén
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home