Lista de ofertas
18
18
18
581 611 €
(6 254 € / m²)
Oferta
3
2+
93 m²
Avinguda d'Ernest Lluch, Mataró
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
3
plano
93 m²
banheiros
2+
Traduzir para Inglês
Imagínese vivir donde el diseño de vanguardia se funde con el horizonte azul.
En Amura, su hogar no es solo un apartamento, es un santuario a 200 me...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
159dias
Atualizado:
113dias
Denunciar anúncio
Localidades
Avinguda d'Ernest Lluch, Mataró
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.
Solicite o endereço exato.
Ampliar mapa
serviços cívicos
CENTURY 21 Les Santes
Mostrar telefone
Contate o vendedor
CENTURY 21 Les Santes
Mostrar telefone
Contate o vendedor