SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
799 000 €
(2 103 € / m²)
Oferta
4
2+
380 m²
Calle Laurel, Marbella

quarto4
plano380 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

This property is one of those fantastic rarities in the Costa del Sol real estate market. Located in the Elviria area, in this wonderful penthouse you...

Outro
Idade da oferta: 491dias
Atualizado: 491dias

Localidades

Calle Laurel, Marbella
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Keller Williams Marbella