SUPA24
Outro
Outro
Outro
649 000 €
(3 452 € / m²)
Oferta
2
2+
188 m²
Calle 19, Marbella

quarto2
plano188 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Excellent apartment located in the exclusive area of Guadalmina Alta, one of the most sought-after residential areas on the Costa del Sol, surrounded ...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Calle 19, Marbella
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

340 HOMES

340 HOMES