Lista de ofertas
15
15
15
699 000 €
(6 132 € / m²)
Oferta
4
1
114 m²
Avenida de España, Marbella
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
4
plano
114 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
Jednopatrový penthouse s panoramatickým výhledem na moře - bezproblémové bydlení uvnitř i venku
Tento moderní jednoúrovňový penthouse má úchvatný pan...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Pessoal
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
42dias
Atualizado:
37dias