SUPA24
Outro
Outro
Outro
635 000 €
(5 570 € / m²)
Oferta
4
1
114 m²
Alameda de Levante, Marbella

quarto4
plano114 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoSim
estadoApós a reconstrução
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Luxusní zahradní apartmán v Bahía de Marbella - zrenovovaná elegance, otevřené prostory a bezkonkurenční poloha.

Objevte typický pobřežní životní sty...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoChãoEspaço aberto de convivênciaCozinha separadaCabine de ducheCorredorEletrodomésticos de cozinhaPiso de madeiraPavimentoTetos altosApós a reconstruçãoLuz naturalEstilo modernoAdequado para animais de estimaçãoMobiliado

Sem mobília
Idade da oferta: 114dias
Atualizado: 35dias

Localidades

Alameda de Levante, Marbella

serviços cívicos

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA