SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
575 000 €
(6 845 € / m²)
Oferta
3
2+
84 m²
Avenida de la Constitución, Marbella

quarto3
plano84 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

This fully renovated ground-floor apartment is located in Nueva Alcántara, on the sought-after Costa del Sol, and offers an ideal combination of comfo...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoChãoApós a reconstruçãoEletrodomésticos de cozinha

Outro
Idade da oferta: 140dias
Atualizado: 75dias

Localidades

Avenida de la Constitución, Marbella
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Fincas Eva