SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
740 000 €
(4 229 € / m²)
Oferta
4
2+
175 m²
Paseo del Peru, Marbella

quarto4
plano175 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

شقة ضمن مجمع سكني يحتوي على مسابح في قلب الطبيعة – شرق ماربيا
تُعد ماربيا من أكثر المناطق المرغوبة على ساحل الشمس (كوستا ديل سول)، وتتميّز بجمالها الط...

Outro
Idade da oferta: 316dias
Atualizado: 224dias

Localidades

Paseo del Peru, Marbella
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TEKCE Real Estate