SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
182 000 €
(2 600 € / m²)
Oferta
3
1
70 m²
LUGAR CHULLERA, Manilva

quarto3
plano70 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartment for sale in Manilva, very well located, three bedrooms and one bathroom, frontline beach, is located in one of the most sought after areas o...

Outro
Idade da oferta: 494dias
Atualizado: 493dias

Localidades

LUGAR CHULLERA, Manilva
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

CENTURY 21 Blue