SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
359 000 €
(2 099 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
171 m²
CONJUNTO CHULLERA PARK, Manilva

quartoatypical
plano171 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Entdecken Sie diese außergewöhnliche Drei-Zimmer-Wohnung, die Komfort, Qualität und eine erstklassige Lage nur wenige Minuten von Sotogrande und der K...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoLuz naturalEletrodomésticos de cozinhaDispositivos inteligentes

Outro
Idade da oferta: 16dias
Atualizado: 5dias

Localidades

CONJUNTO CHULLERA PARK, Manilva
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Selection Med