SUPA24
Outro
Outro
Outro
517 300 €
(5 878 € / m²)
Oferta
3
2+
88 m²
Los Castillos, Manilva

quarto3
plano88 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

A rare opportunity to own a modern apartment or penthouse in La Duquesa, Manilva, one of the Costa del Sol’s most desirable areas. This boutique devel...

Outro
Idade da oferta: 62dias
Atualizado: 53dias

Localidades

Los Castillos, Manilva
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Mosaic Realty

MosaicRealty