SUPA24
Outro
Outro
Outro
540 000 €
(5 870 € / m²)
Oferta
2
2+
92 m²
Málaga

quarto2
plano92 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Set directly opposite Málaga's Literal Park, this spacious middle floor apartment enjoys panoramic green views and an abundance of natural light thank...

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Málaga
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

G-Estate Smart Property Investment

Zslot Guba