SUPA24
Outro
Outro
Outro
1 300 000 €
(7 303 € / m²)
Oferta
3
2+
178 m²
Calle Pacífico, Málaga

quarto3
plano178 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Luxury Beachfront Residences in Málaga City with Panoramic Sea Views Prime Location in La Térmica, Málaga Located in one of the most exclusive beachf...

Outro
Idade da oferta: 58dias
Atualizado: 28dias

Localidades

Calle Pacífico, Málaga
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home