Lista de ofertas
24
24
24
220 000 €
(3 667 € / m²)
Oferta
2
1
60 m²
Calle Agustín Parejo, Málaga
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
2
plano
60 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
Piso en los Mármoles, a solo 9 minutos andando a EL CORTE INGLÉS.
Descubre esta excelente oportunidad en la calle Blanco Coris, en el distrito de Los...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Chão
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
72dias
Atualizado:
5dias
Denunciar anúncio
Localidades
Calle Agustín Parejo, Málaga
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.
Solicite o endereço exato.
Ampliar mapa
serviços cívicos
CENTURY 21 Gold
Mostrar telefone
Contate o vendedor
CENTURY 21 Gold
Mostrar telefone
Contate o vendedor