SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 300 000 €
(8 844 € / m²)
Oferta
2
1
147 m²
CALLE ALONSO CANO, Madrid

quarto2
plano147 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Aquest exclusiu apartament de 147,05 m² ubicat al cor de Chamberí Almagro, Madrid, combina comoditat i elegància en un entorn privilegiat. Disposa de ...

mobiliado
Idade da oferta: 18dias
Atualizado: 18dias

Localidades

CALLE ALONSO CANO, Madrid
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

John Taylor Madrid Chamartin