SUPA24
Sala de estar; chão de madeira, luz natural, estilo moderno, teto alto
Sala de estar
Sala de estar
1 150 000 €
(2 674 € / m²)
Oferta
Atípico
1
430 m²
Calle Castillo de Uclés, Madrid

quartoatypical
plano430 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Coldwell Banker presents this spacious and functional penthouse with endless possibilities. A fantastic investment opportunity on a fourth floor with ...

Outro
Idade da oferta: 141dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Calle Castillo de Uclés, Madrid
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Coldwell Banker Unique Real Estate